Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor HONDA NEW VARIO TECHNO
Dari gambar motor HONDA NEW VARIO TECHNO diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan HONDA ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data HONDA NEW VARIO TECHNO
| Sepeda motor | NEW VARIO TECHNO |
| Pabrikan | HONDA |
| Tipe mesin | 4 LANGKAH. INJEKSI, SOHC, PENDINGINAN DENGAN CAIRAN |
| Kapasitas mesin | 124,8 cc |
| Diameter | 52,4 x 57,9 mm |
| Sistem pendingin | Pendinginan dengan cairan |
| Kompresi | 11,0: 1 |
| Jumlah transmisi | Otomatis, V-Matic |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | ND U22EPR-9, NGK CPR7EA-9 |
| Dimensi ukuran | 1.918 x 689 x 1.103 mm |
| Jarak roda | 1.281 mm |
| Bobot sepeda | 112 kg |
| Tipe sasis | Tulang punggung |
| Suspensi depan | Teleskopik |
| Suspensi belakang | Lengan ayun dengan shockbreaker tunggal |
| Rem depan | Cakram hidrolik, dengan piston tunggal |
| Rem belakang | Tromol |
| Ukuran Roda depan | 80/90 ? 14 M/C 40P |
| Ukuran Roda belakang | 90/90 ? 14 M/C 46P |
| Tipe Velg | Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 5,5 liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor HONDA NEW VARIO TECHNO ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor HONDA NEW VARIO TECHNO
Untuk merebut para pemakai NEW VARIO TECHNO dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan HONDA menjual sepeda motor NEW VARIO TECHNO ini dengan harga Rp. 15,740,000. Tentu saja harga HONDA NEW VARIO TECHNO ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif HONDA.
0 Response to "Spesifikasi Motor HONDA NEW VARIO TECHNO"