Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor HONDA VERZA 150 CW
Dari gambar motor HONDA VERZA 150 CW diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan HONDA ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data HONDA VERZA 150 CW
| Sepeda motor | VERZA 150 CW |
| Pabrikan | HONDA |
| Tipe mesin | 4-LANGKAH, SOHC, SILINDER TUNGGAL |
| Kapasitas mesin | 149,2 cm3 |
| Diameter | 57,3 x 57,8 mm |
| Sistem pendingin | - |
| Kompresi | 9,5: 1 |
| Jumlah transmisi | 5-Kecepatan |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | NGK CPR9EA-9 |
| Dimensi ukuran | 2.056 x 742 x 1.054 mm |
| Jarak roda | 1.318 mm |
| Bobot sepeda | 129 kg |
| Tipe sasis | Diamond Steel |
| Suspensi depan | Teleskopik |
| Suspensi belakang | Suspensi Ganda |
| Rem depan | Cakram Hidrolik, dengan Piston Ganda |
| Rem belakang | Tromol |
| Ukuran Roda depan | 80/100 - 17 M/C 46P (Tubless) |
| Ukuran Roda belakang | 100/90 - 17 M/C 55P (Tubeless) |
| Tipe Velg | Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 12,2 liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor HONDA VERZA 150 CW ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor HONDA VERZA 150 CW
Untuk merebut para pemakai VERZA 150 CW dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan HONDA menjual sepeda motor VERZA 150 CW ini dengan harga Rp. 16,900,000. Tentu saja harga HONDA VERZA 150 CW ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif HONDA.
0 Response to "Spesifikasi Motor HONDA VERZA 150 CW"