Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor KAWASAKI D-TRACKER X250
Dari gambar motor KAWASAKI D-TRACKER X250 diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan KAWASAKI ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data KAWASAKI D-TRACKER X250
| Sepeda motor | D-TRACKER X250 |
| Pabrikan | KAWASAKI |
| Tipe mesin | 4-TAK, DOHC |
| Kapasitas mesin | 249cc |
| Diameter | 72x61,2mm |
| Sistem pendingin | - |
| Kompresi | 11:01 |
| Jumlah transmisi | 6 Speed, return Shift |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | 2.065x790x1175mm |
| Dimensi ukuran | 1.435 mm |
| Jarak roda | - |
| Bobot sepeda | - |
| Tipe sasis | Teleskopik ForK Suspension |
| Suspensi depan | Monoshock Suspension |
| Suspensi belakang | Hydraulik (Disc Brake) |
| Rem depan | Hydraulik (Disc Brake) |
| Rem belakang | - |
| Ukuran Roda depan | - |
| Ukuran Roda belakang | 7.3 Liter |
| Tipe Velg | Bensin |
| Jenis bahan bakar | - |
| Isi tangki | Racing |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor KAWASAKI D-TRACKER X250 ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor KAWASAKI D-TRACKER X250
Untuk merebut para pemakai D-TRACKER X250 dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan KAWASAKI menjual sepeda motor D-TRACKER X250 ini dengan harga Rp. 62,650,000. Tentu saja harga KAWASAKI D-TRACKER X250 ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif KAWASAKI.
0 Response to "Spesifikasi Motor KAWASAKI D-TRACKER X250"