Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor KAWASAKI NINJA RR
Dari gambar motor KAWASAKI NINJA RR diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan KAWASAKI ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data KAWASAKI NINJA RR
| Sepeda motor | NINJA RR |
| Pabrikan | KAWASAKI |
| Tipe mesin | 2-LANGKAH, 1 SILINDER, CRANKED CASE, REED VALVE, KIPS, HSAS |
| Kapasitas mesin | - |
| Diameter | 59,0 x 54,4 mm |
| Sistem pendingin | Pendingin dengan air |
| Kompresi | 6,9: 1 |
| Jumlah transmisi | 6-speed |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | - |
| Dimensi ukuran | 1,930 x 720 x 1,095 mm |
| Jarak roda | 1,305 mm |
| Bobot sepeda | 134 kg |
| Tipe sasis | - |
| Suspensi depan | 41 mm Telescopic Fork |
| Suspensi belakang | Monoshock Suspension |
| Rem depan | Rem Cakram Twin Port |
| Rem belakang | Rem Cakram Twin Port |
| Ukuran Roda depan | 90/90 - 17 49S Tube-Type |
| Ukuran Roda belakang | 110/80 - 17 57S Tube-Type |
| Tipe Velg | Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 10,8 Liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor KAWASAKI NINJA RR ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor KAWASAKI NINJA RR
Untuk merebut para pemakai NINJA RR dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan KAWASAKI menjual sepeda motor NINJA RR ini dengan harga Rp. 37,452,000. Tentu saja harga KAWASAKI NINJA RR ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif KAWASAKI.
0 Response to "Spesifikasi Motor KAWASAKI NINJA RR"