Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor YAMAHA FORCE SPORTY
Dari gambar motor YAMAHA FORCE SPORTY diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan YAMAHA ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data YAMAHA FORCE SPORTY
| Sepeda motor | FORCE SPORTY |
| Pabrikan | YAMAHA |
| Tipe mesin | 4 LANGKAH, 2 VALVE, SOHC, BERPENDINGIN UDARA |
| Kapasitas mesin | 114 cc |
| Diameter | 50 mm x 57,9 mm |
| Sistem pendingin | Berpendingin Udara |
| Kompresi | 9,3:1 |
| Jumlah transmisi | Rotary, 4 Kecepatan |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | NGK-CR6HSA |
| Dimensi ukuran | 1940x715x1075 mm |
| Jarak roda | 1235 mm |
| Bobot sepeda | 93 Kg |
| Tipe sasis | Pipa Baja Underbone |
| Suspensi depan | Teleskopik |
| Suspensi belakang | Lengan Ayun, Suspensi Ganda |
| Rem depan | Cakram |
| Rem belakang | Tromol |
| Ukuran Roda depan | 70/90-17 38P |
| Ukuran Roda belakang | 80/90-17 44P |
| Tipe Velg | White Colour Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 3,9 L |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor YAMAHA FORCE SPORTY ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor YAMAHA FORCE SPORTY
Untuk merebut para pemakai FORCE SPORTY dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan YAMAHA menjual sepeda motor FORCE SPORTY ini dengan harga Rp. 13,300,000. Tentu saja harga YAMAHA FORCE SPORTY ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif YAMAHA.
0 Response to "Spesifikasi Motor YAMAHA FORCE SPORTY"