Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor HONDA NEW MEGA PRO SW
Dari gambar motor HONDA NEW MEGA PRO SW diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan HONDA ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data HONDA NEW MEGA PRO SW
| Sepeda motor | NEW MEGA PRO SW |
| Pabrikan | HONDA |
| Tipe mesin | 4 LANGKAH, OHC, PENDINGIN UDARA |
| Kapasitas mesin | 149,2 cc |
| Diameter | 57,3 x 57,8 mm |
| Sistem pendingin | Berpendingin Udara |
| Kompresi | 9,5:1 |
| Jumlah transmisi | Manual |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | NGK CPR8EA-9 / NGK CPR9EA-9 |
| Dimensi ukuran | 2050 x 757 x 1075 mm |
| Jarak roda | 1313 mm |
| Bobot sepeda | 134 Kg |
| Tipe sasis | Diamond Steel |
| Suspensi depan | Teleskopik |
| Suspensi belakang | Monoshock |
| Rem depan | Cakram Hidrolik dengan Piston Ganda |
| Rem belakang | Tromol |
| Ukuran Roda depan | 80/100-17 M/C 46P |
| Ukuran Roda belakang | 100/80-17 M/C 55P |
| Tipe Velg | Spoke Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 12 Liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor HONDA NEW MEGA PRO SW ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor HONDA NEW MEGA PRO SW
Untuk merebut para pemakai NEW MEGA PRO SW dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan HONDA menjual sepeda motor NEW MEGA PRO SW ini dengan harga Rp. 19,110,000. Tentu saja harga HONDA NEW MEGA PRO SW ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif HONDA.
0 Response to "Spesifikasi Motor HONDA NEW MEGA PRO SW"