Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor KAWASAKI NINJA 250 NEW
Dari gambar motor KAWASAKI NINJA 250 NEW diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan KAWASAKI ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data KAWASAKI NINJA 250 NEW
| Sepeda motor | NINJA 250 NEW |
| Pabrikan | KAWASAKI |
| Tipe mesin | 4-LANGKAH / TAK,PENDINGINAN AIR, DUA BUAH SEJAJAR |
| Kapasitas mesin | - |
| Diameter | - |
| Sistem pendingin | - |
| Kompresi | - |
| Jumlah transmisi | 6-speed, return shift |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | - |
| Dimensi ukuran | 2,010 x 715 x 1,110 mm |
| Jarak roda | 1,400 mm |
| Bobot sepeda | 172 kg |
| Tipe sasis | - |
| Suspensi depan | 37 mm Telescopic Fork |
| Suspensi belakang | Uni-Trak Sistem,Model Gas-Shock dan 5-tingkat penyetelan |
| Rem depan | Tunggal disc berdiameter 290mm, Kaliper dual-piston |
| Rem belakang | Tunggal disc berdiameter 220mm, Kaliper dual-piston |
| Ukuran Roda depan | 110/70 - 17M/C (54S) |
| Ukuran Roda belakang | 140/70 - 17M/C (66S) |
| Tipe Velg | Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 17 Liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor KAWASAKI NINJA 250 NEW ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor KAWASAKI NINJA 250 NEW
Untuk merebut para pemakai NINJA 250 NEW dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan KAWASAKI menjual sepeda motor NINJA 250 NEW ini dengan harga Rp. 54,750,000. Tentu saja harga KAWASAKI NINJA 250 NEW ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif KAWASAKI.
0 Response to "Spesifikasi Motor KAWASAKI NINJA 250 NEW"