Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor KAWASAKI NINJA 650
Dari gambar motor KAWASAKI NINJA 650 diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan KAWASAKI ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data KAWASAKI NINJA 650
| Sepeda motor | NINJA 650 |
| Pabrikan | KAWASAKI |
| Tipe mesin | 4-STROKE, PARALLEL TWIN ENGINE |
| Kapasitas mesin | - |
| Diameter | 80 x 60 mm |
| Sistem pendingin | - |
| Kompresi | - |
| Jumlah transmisi | 6 - Speed |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | 2,100 x 770 x 1,180 mm |
| Dimensi ukuran | 1,410 mm |
| Jarak roda | 209 kg |
| Bobot sepeda | - |
| Tipe sasis | New High-Tensile Steel dengan Dual Pipe Perimeter Frame |
| Suspensi depan | - |
| Suspensi belakang | Semi Floating 300mm |
| Rem depan | Single 220 mm |
| Rem belakang | 120/70ZR 17 M/C (58W) |
| Ukuran Roda depan | 160/60ZR 17 M/C (69W) |
| Ukuran Roda belakang | 16 Liter |
| Tipe Velg | Bensin |
| Jenis bahan bakar | - |
| Isi tangki | Cast Wheel |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor KAWASAKI NINJA 650 ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor KAWASAKI NINJA 650
Untuk merebut para pemakai NINJA 650 dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan KAWASAKI menjual sepeda motor NINJA 650 ini dengan harga Rp. 110,400,000. Tentu saja harga KAWASAKI NINJA 650 ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif KAWASAKI.
0 Response to "Spesifikasi Motor KAWASAKI NINJA 650"