Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor YAMAHA NEW JUPITER MX AC
Dari gambar motor YAMAHA NEW JUPITER MX AC diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan YAMAHA ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data YAMAHA NEW JUPITER MX AC
| Sepeda motor | NEW JUPITER MX AC |
| Pabrikan | YAMAHA |
| Tipe mesin | 4 LANGKAH, 4 VALVE SOHC, BERPENDINGIN CAIRAN |
| Kapasitas mesin | 134,4 cc |
| Diameter | 54,0 x 58,7 mm |
| Sistem pendingin | Berpendingin Cairan |
| Kompresi | 10,9: 1 |
| Jumlah transmisi | Return, 5 Kecepatan (1-N-2-3-4-5), Kopling Auto |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | CPR8EA-9 (NGK) / U24EPR-9 (DENSO) |
| Dimensi ukuran | 1.960 mm x 695 mm x 1.080 mm |
| Jarak roda | 1.255 mm |
| Bobot sepeda | - |
| Tipe sasis | Diamond |
| Suspensi depan | Teleskopik |
| Suspensi belakang | Lengan Ayun, Suspensi Monocross |
| Rem depan | Cakram |
| Rem belakang | Cakram |
| Ukuran Roda depan | 70/90-17M/C 38P |
| Ukuran Roda belakang | 100/70-17M/C 49P |
| Tipe Velg | Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 4 Liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor YAMAHA NEW JUPITER MX AC ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor YAMAHA NEW JUPITER MX AC
Untuk merebut para pemakai NEW JUPITER MX AC dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan YAMAHA menjual sepeda motor NEW JUPITER MX AC ini dengan harga Rp. 16,050,000. Tentu saja harga YAMAHA NEW JUPITER MX AC ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif YAMAHA.
0 Response to "Spesifikasi Motor YAMAHA NEW JUPITER MX AC"