Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor YAMAHA LEXAM
Dari gambar motor YAMAHA LEXAM diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan YAMAHA ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data YAMAHA LEXAM
| Sepeda motor | LEXAM |
| Pabrikan | YAMAHA |
| Tipe mesin | 4 LANGKAH, 2 VALVE SOHC, BERPENDINGIN UDARA |
| Kapasitas mesin | 113,7 cc |
| Diameter | 50,0 x 57,9 mm |
| Sistem pendingin | Berpendingin Udara |
| Kompresi | 9,30:1 |
| Jumlah transmisi | V-belt Otomatis dan Reduksi Secondary Rantai |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | C6HSA (NGK) |
| Dimensi ukuran | 1920 mm x 680 mm x 1075 mm |
| Jarak roda | 1235 mm |
| Bobot sepeda | 110 Kg |
| Tipe sasis | Pipa Baja Tulang Bawah |
| Suspensi depan | Teleskopik |
| Suspensi belakang | Lengan Ayun, Suspensi Ganda |
| Rem depan | Cakram |
| Rem belakang | Tromol |
| Ukuran Roda depan | 70/90-17M/C 38P |
| Ukuran Roda belakang | 80/90-17M/C 44P |
| Tipe Velg | Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 4,1 Liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor YAMAHA LEXAM ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor YAMAHA LEXAM
Untuk merebut para pemakai LEXAM dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan YAMAHA menjual sepeda motor LEXAM ini dengan harga Rp. 16,800,000. Tentu saja harga YAMAHA LEXAM ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif YAMAHA.
0 Response to "Spesifikasi Motor YAMAHA LEXAM"