Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor HONDA REVO TECHNO AT
Dari gambar motor HONDA REVO TECHNO AT diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan HONDA ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data HONDA REVO TECHNO AT
| Sepeda motor | REVO TECHNO AT |
| Pabrikan | HONDA |
| Tipe mesin | 4 LANGKAH, SOHC |
| Kapasitas mesin | 109,1 cc |
| Diameter | 50 x 55,6 mm |
| Sistem pendingin | Pendinginan Udara |
| Kompresi | 9,0: 1 |
| Jumlah transmisi | CV-Matic |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | ND U20EPR9S |
| Dimensi ukuran | 1963 x 712 x 1077 mm |
| Jarak roda | 1252 mm |
| Bobot sepeda | 107 Kg |
| Tipe sasis | Tulang Punggung |
| Suspensi depan | Teleskopik |
| Suspensi belakang | Lengan Ayun dengan Sokbreker ganda |
| Rem depan | Cakram hidrolik dengan piston tunggal |
| Rem belakang | Tromol |
| Ukuran Roda depan | 70/90-17M/C 38P |
| Ukuran Roda belakang | 80/90-17M/C 44P |
| Tipe Velg | Cast wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 3,7 liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor HONDA REVO TECHNO AT ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor HONDA REVO TECHNO AT
Untuk merebut para pemakai REVO TECHNO AT dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan HONDA menjual sepeda motor REVO TECHNO AT ini dengan harga Rp. 16,560,000. Tentu saja harga HONDA REVO TECHNO AT ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif HONDA.
0 Response to "Spesifikasi Motor HONDA REVO TECHNO AT"