Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor HONDA VERZA 150 SW
Dari gambar motor HONDA VERZA 150 SW diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan HONDA ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data HONDA VERZA 150 SW
| Sepeda motor | VERZA 150 SW |
| Pabrikan | HONDA |
| Tipe mesin | 4-LANGKAH, SOHC, SILINDER TUNGGAL |
| Kapasitas mesin | 149,2 cm3 |
| Diameter | 57,3 x 57,8 mm |
| Sistem pendingin | - |
| Kompresi | 9,5: 1 |
| Jumlah transmisi | 5-Kecepatan |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | NGK CPR9EA-9 |
| Dimensi ukuran | 2.056 x 742 x 1.054 mm |
| Jarak roda | 1.318 mm |
| Bobot sepeda | 129 Kg |
| Tipe sasis | Diamond Steel |
| Suspensi depan | Teleskopik |
| Suspensi belakang | Suspensi Ganda |
| Rem depan | Cakram Hidrolik, dengan Piston Ganda |
| Rem belakang | Tromol |
| Ukuran Roda depan | 80/100 - 17 M/C 46P |
| Ukuran Roda belakang | 100/90 - 17 M/C 55P |
| Tipe Velg | Spoke Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 12,2 liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor HONDA VERZA 150 SW ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor HONDA VERZA 150 SW
Untuk merebut para pemakai VERZA 150 SW dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan HONDA menjual sepeda motor VERZA 150 SW ini dengan harga Rp. 16,050,000. Tentu saja harga HONDA VERZA 150 SW ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif HONDA.
0 Response to "Spesifikasi Motor HONDA VERZA 150 SW"