Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor SUZUKI SHOGUN AXELO RCD
Dari gambar motor SUZUKI SHOGUN AXELO RCD diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan SUZUKI ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data SUZUKI SHOGUN AXELO RCD
| Sepeda motor | SHOGUN AXELO RCD |
| Pabrikan | SUZUKI |
| Tipe mesin | 4 LANGKAH, SOHC |
| Kapasitas mesin | 124 cc |
| Diameter | 53,5 x 55,2 mm |
| Sistem pendingin | - |
| Kompresi | - |
| Jumlah transmisi | Manual |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | - |
| Dimensi ukuran | 1895 x 715 x 1075 mm |
| Jarak roda | 1220 mm |
| Bobot sepeda | 108 Kg |
| Tipe sasis | - |
| Suspensi depan | - |
| Suspensi belakang | - |
| Rem depan | Cakram Hidrolik |
| Rem belakang | Cakram Hidrolik |
| Ukuran Roda depan | 70/90-17M/C 38P |
| Ukuran Roda belakang | 80/90-17M/C 44P |
| Tipe Velg | Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | - |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor SUZUKI SHOGUN AXELO RCD ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor SUZUKI SHOGUN AXELO RCD
Untuk merebut para pemakai SHOGUN AXELO RCD dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan SUZUKI menjual sepeda motor SHOGUN AXELO RCD ini dengan harga Rp. 14,930,000. Tentu saja harga SUZUKI SHOGUN AXELO RCD ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif SUZUKI.
0 Response to "Spesifikasi Motor SUZUKI SHOGUN AXELO RCD"