Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor SUZUKI NEX FI
Dari gambar motor SUZUKI NEX FI diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan SUZUKI ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data SUZUKI NEX FI
| Sepeda motor | NEX FI |
| Pabrikan | SUZUKI |
| Tipe mesin | 4 LANGKAH, 1 SILINDER, SOHC, 2 VALVE |
| Kapasitas mesin | 113 cc |
| Diameter | 51,0 x 55,2 mm |
| Sistem pendingin | - |
| Kompresi | 9.4 |
| Jumlah transmisi | CVT/V-belt |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | Karburator(BS22) |
| Dimensi ukuran | 1.850 x 665 x 1.035 mm |
| Jarak roda | 1.235 mm |
| Bobot sepeda | 87 Kg |
| Tipe sasis | - |
| Suspensi depan | Teleskopik, per ulir, Peredam Oli |
| Suspensi belakang | Tipe lengan ayun, per ulir, Peredam Oli |
| Rem depan | Cakram |
| Rem belakang | Tromol |
| Ukuran Roda depan | 70/90 - 14 M/C 34 P |
| Ukuran Roda belakang | 80/90 - 14 M/C 46 P |
| Tipe Velg | Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 3.5 Lt |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor SUZUKI NEX FI ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor SUZUKI NEX FI
Untuk merebut para pemakai NEX FI dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan SUZUKI menjual sepeda motor NEX FI ini dengan harga Rp. 12,650,000. Tentu saja harga SUZUKI NEX FI ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif SUZUKI.
0 Response to "Spesifikasi Motor SUZUKI NEX FI"