Spesifikasi Lengkap Sepeda Motor HONDA BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM
Dari gambar motor HONDA BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM diatas, kiranya sudah dapat diketahui handalnya sepeda dari pabrikan HONDA ini. Namun biar lebih afdlol, berikut disajikan data HONDA BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM
| Sepeda motor | BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM |
| Pabrikan | HONDA |
| Tipe mesin | 4 LANGKAH, OHC |
| Kapasitas mesin | 108 cc |
| Diameter | 50 x 55 mm |
| Sistem pendingin | - |
| Kompresi | 9,2: 1 |
| Jumlah transmisi | Otomatis, V-Matic |
| Sistem pengapian | - |
| Jenis busi | NGK CPR9EA-9;DENSO U27EPR9 |
| Dimensi ukuran | 1.863 x 675 x 1.072 mm |
| Jarak roda | 1.255 mm |
| Bobot sepeda | 93 kg |
| Tipe sasis | Tulang punggung |
| Suspensi depan | Teleskopik |
| Suspensi belakang | Lengan ayun dengan sokbreker tunggal |
| Rem depan | Cakram hidrolik, dengan piston tunggal |
| Rem belakang | Tromol |
| Ukuran Roda depan | 80/90 ? 14 M/C 40P |
| Ukuran Roda belakang | 90/90 ? 14 M/C 46P |
| Tipe Velg | Cast Wheel |
| Jenis bahan bakar | Bensin |
| Isi tangki | 3,7 liter |
Dengan spesifikasi seperti pada tabel diatas, tentulah motor HONDA BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM ini mempunyai performa yang handal. Berikut video sepeda motor HONDA BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM
Untuk merebut para pemakai BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM dan pasar otomotif Indonesia, pabrikan HONDA menjual sepeda motor BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM ini dengan harga Rp. 13,500,000. Tentu saja harga HONDA BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM ini akan naik dan turun sesuai kondisi pasar dan strategi perusahaan otomotif HONDA.
0 Response to "Spesifikasi Motor HONDA BEAT FI COMBI BRAKE SYSTEM"